Review about РПК Милан - Krasnodar

სანდო 554Krasnodar
Пожалуй, не было в моей жизни работодателя хуже, чем этот. Из плюсов более или менее только один - комфортный офис. Статьи ТК РФ нарушаются во многом и регулярно. Принимали на зп от 15 до 25, обещая, что при печати на цифре будет доплата. Проработала там полгода (просто не хотела бросать начальницу в положении), помимо своих обязанностей выполняла обязанности верстальщика, печатника, резчика, сборщика, иногда уборщицы, сидели занимаясь не нашими обязанностями порой и до 1 часу ночи, за это время я сделала более 7 000 прогонов, но никто никогда не заплатил больше 15 тыс. Постоянно начальница пыталась утвердить свои амбиции за счет унижения своих работников. Естественно организации труда никакой, зп тоже, отношения нормального тоже. Всему, что я научилась, я училась сама, никто не помогал. Ничего положительного оттуда вспомнить не могу. Я забеременела и она заставляла таскать тяжелое. В общем закончилось это все угрозой выкидыша. Дальше судите сами.
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ