Review about Royal market - Vladivostok

სანდო 490Vladivostok
Довелось трудиться в сей "королевской" сети магазинов... Заработанная плата серая, от сюда не выплаты в пенсионный для работников и налогов в бюджет. Отношение к работникам из-за этого администрации соответственное, постоянные вычеты из заработной платы, чуть ли не за воздух. Персонал из людей которые будут терпеть. Отрицательные впечатления от сей организации.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ