Review about РосПромРесурс - Balakhna

ანონიმური 783Balakhna
Кидают на деньги. За пол-года заплатили 14000 рублей, при обещанных 30000 в месяц. Начальника никогда нет. Не связывайтесь никогда! Судна также все идут с браком. Думаю что нужно подавать на них коллективную жалобу в прокуратуру. Местонахождение - Гидроторф.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ