Review about РИФ - Vyborg

სანდო 527Vyborg
та же история,что и с Техногрупп.Отработал 2 месяца,уехал,больше месяця уже прошло-ни денег ни ответа ни привета.К тому же,при трудоустройстве,обещали одни деньги,потом сказали,что так много не могут,а в итоге какие-то копейки на момент отъезда дали,при чем все по-разному,а остальные ждите....Правда забыли уточнить сколько ждать,а может уже и не ждать???........Директор компании был Олег Лысенко.Сейчас, говорят,переехал даже в другой город.Сын заказчика Антон.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ