Review about Регионстроймонтаж - Al'met'yevsk

ანონიმური 352Al'met'yevsk
Раньше был Спецрегионстрой, теперь Регионстроймонтаж, но но от переименования ничего не изменилось: нет зарплаты, нет специалистов, рабочие бегут, отношение хамское, хотя изображают из себя очень крутую фирму, работать не умеют, одни обещания. Не верьте ни одному слову руководителей этой фирмы, обманут, еще вы и виноватыми окажетесь.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ