Review about profАльянс - Voronezh

სანდო 480Voronezh
Добрый день!Хотела бы рассказать про компанию "profАльянс".Работала в этой компании на испытательном сроке,и по оканчинии его, решила уволиться,т.к отношение к сотрудникам мягко говоря неадекватное,и вот уже месяц после увольнения не могу дождаться расчетных,не отдают трудовую книжку,при приёме на работу не отдали второй экземпляр трудового договора,и так же не выплатили положенный мне аванс!"кидают" сотрудников просто по страшному,относятся ужасно,не рассказали как считать магазин при приёме на работу,как считать свою заработную плату,и самое страшное что таких как я обманутых ими,много!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ