Устраивают без соц пакета, никаких гарантий на выплату зарплаты. И того что вы им понравитесь, после того как проработали 2 недели вас пошлют лесом как бывало. Точно так же как Обманывают покупателей предлагая им премиум холст дороже, но печатают на одном и том же. Отвратительные отношения в коллективе.