Review about petropack - St Petersburg

სანდო 268St Petersburg
Расходников нет, скотча постоянно нет, насос гремит в помещении, хорошо если музыка играет, летом душно, зимой холодно, директор ЕВРЕЙ, кругом одни грузины из Петрохолода, туалета нет, воды нет, китайские станки постоянно ломаются, запчастей для них нет и инструмента, постоянно делаешь работу повторно, Зарплата 160 рублей в час, задержки неделями!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ