Review about Персонал Вертекс - Moscow

ანონიმური 279Moscow
Офис серый и скучный, постоянный набор менеджеров по персоналу, а вакансий, на которые надо искать кандидата в 8 раз меньше. Проработав день поняла, что не моё. А потом почитала отзывы тут, в общем я оказалась права. Рада, что свалила без ущерба для нервов.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ