Review about Партсела - Voronezh

ანონიმური 417Voronezh
Директор ООО Партсела - Игорь Ожегов, настоящий жулик. Заманивает сначала красивыми обещаниями, а потом кидает.поработал в этой конторе пол года механиком, поднял уровень сервиса, первые пару месяцев еще как то платил, а потом начались пустые обещания на счет своевременной и высокой оплаты, но терпения у меня хватило только на пол года. ужасная текучка людей
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ