Review about Папа карло - Barnaul

ანონიმური 379Barnaul
Папа карло мерзкая конторка. бррр!!! О том что там условия труда не просто плохие, но и ещё техника безопасности напрочь отсутствует. Нет вытяжки, не оплачивается подъем и спуск в подвал материалов, станки старые дряхлые, плата мизерная и еще подведет так что должен останешься. ВЕРНИТЕ ПОСТА АДМИНЫ!!!
0
7


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ