Review about ООО*СТРОЙ-ВЕСТ* - Moscow

სანდო 367Moscow
ХОЧУ ПОЖАЛОВАТСЯ НА ООО СТРОЙ - ВЕСТ, ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЮТ, И ДАЖЕ Я ТАК ДУМАЮ ЭТО ВСЕ НЕ ОФИЦИАЛЬНО, НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ НАЛОГИ, ЗА РАБОТНИКОВ. ЭТО ТОЧНО НАБИРАЮТ РАБОТНИКОВ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЮ РАБОТУ. И НАМ ЗА ПОЛ. ГОДА НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ. ПОМОГИТЕ С ЭТИМ РАЗОБРАТСЯ С ГЕН. ДИРЕКТОРОМ. ЯНЧЕНКО ОЛЕСЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ. И ЕЕ НАПАРНИКОМ. СОЖИТЕЛЕМ ОЗТУРК ЗЕЙФИ. СКОЛЬКО МОГУТ ВРАТЬ. НА НИХ ЕСТЬ УПРАВА.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ