Review about ООО"СПЕКТР ГРУПП" - St Petersburg

ანონიმური 358St Petersburg
Девочки, подскажите, а как работается в офисе Спектр-групп? конкретнее в отделе персонала? Что за люди,требования, начальник и так далее, обманывают ли в заработной плате, корпоративная политика, большая ли текчка среди офисных сотрудников, и часто ли меняются персональщики?
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ