Review about ООО ПК - Moscow

ანონიმური 1605Moscow
Кидают всех клиентов и работающих парней и девушек.Текучка 50%. Фирмой владеют люди и этим все сказано. Раньше владели точками на рынках Москвы и Тулы. Зарплата неофициальная, платят редко, премию могут не дать совсем. За опоздания штрафы по 1000 рублей. Самое плохое то что клиенты угрожают расправится с менеджером по продажам, а не с начальством. А причем тут продавец если металлоконструкции не монтируются на стройке?!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ