Review about ООО"Грибная радуга" - Kursk

ანონიმური 1342Kursk
Я работаю грибная радуга город курс чеплыгина121 я работаю уже два года. И мне не отдали зароботаную зарплату всем отдали в конце декабря а я остался без денег как так может быть а работаю не лёгкая работа работаю траспортеровшик и всегда обманывают с зарплатой и премии тоже нет кто то получает у меня двое детей съёмная квартира один содержу сваю семью и добавок в кредитах я плохом мнением о компании грибной радуги!
0
15


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ