Review about ООО ‘ЗССК’ - Nyagan

სანდო 5747Nyagan
Не стоит там трудиться , обманывают , люди управление без должного образования зеки обещают и обманывают , ужасная организации в которой мне пришлось по работать , задерживают зп постоянна , кормят завтраками и неделями просят войти в положение и тп , вконец концов вас все равно обманят
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ