სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Випси - Novosibirsk

სანდო 384Novosibirsk
Ну что могу сказать - солидарна с предыдущими комментариями. От себя могу добавить: руководитель отдела поддержки откровенно говоря псих, может уволить за то что телефон рядом лежит!!! Были инциденты! По поводу зп, выплачивают когда захочется! Сейчас задержки по зп идут по месяцу! На вопрос где деньги, директор ответил "по договору прописано 8000, вы их получили, вот и сидите работайте" за 8000 в месяц! Обходите стороной эту шаражку!!!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ