ООО"ТрансСтройТехника" г. Казань

ООО"ТрансСтройТехника" г. Казань

1 მიმოხილვა

Review about ООО"ТрансСтройТехника" г. Казань - Moscow

ანონიმური 277Moscow
То что написано в отзыве от 18.07.2014г. чистая правда. Я отработал в этой шарашкиной конторе два месяца и могу подтвердить каждое слово. Директор Каримов Фарил общается с сотрудниками по хамски,обещает одно,а когда приходит срок выплаты зарплаты её во первых не платят, а во вторых она уменьшается почему-то.В трудовой книжке нет никаких записей и т.д. и т.п.. Люди не связывайтесь с этими аферистами!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ