Review about ООО ТК СибУрал - Krasnoyarsk

ანონიმური 404Krasnoyarsk
Директор - Ледовских Олег Владимирович! 100% КИДАЛОВО! Набирают на работу вахтовым методом, отработав 2 мес. кидают на зарплату, гл.механик Руслан поет складно, но ничего не делает без указаний директора (вместе пилят невыплаченные деньги). Проходите мимо этой конторы!
0
13


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ