ООО ТД СибирьСтройСнаб

ООО ТД СибирьСтройСнаб

1 მიმოხილვა

Review about ООО ТД СибирьСтройСнаб - Novosibirsk

სანდო 216Novosibirsk
Устроился в эту компанию в марте 2017 года. Отработал месяц. Но даже этого времени мне хватило, чтобы убедиться в полной несостоятельности руководства этой компании, а конкртено Вячеслава Юрьевича как руководителя. Компания сплошной лохотрон, начиная с выплаты заработной платы, заканчивая рабочим местом. Условия работы адские, в плане выплаты заработной платы полный обман. Вячеслав Юрьевич таким образом обманывает не только наемных сотрудников, но и своих клиентов и поставщиков. Заклюинаю кого-либо обращаться в эту компанию, как в целях трудоустройства, так и вести с ней какие либо дела!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ