Review about ООО СУ-45 - Kurgan

სანდო 557Kurgan
Зарплату задерживают, постоянно нужно ходить и унижаться, выпрашивая заработанные деньги! Хамство со стороны руководства, неадекватность - это только самая малая часть того, что вы здесь можете увидеть. Увольнения сотрудников без предупреждения, отправляют в отпуск за свой счет, независимо от желания работника. Совершенно не ценят коллектив!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ