ООО Промтраст энд ко

ООО Промтраст энд ко

1 მიმოხილვა

Review about ООО Промтраст энд ко - Minsk

სანდო 493Minsk
Очень холодный склад, особенно зимой (2-5 градусов), добираться на работу исключительно на корпоративном транспорте, что исключает возможность вовремя уехать домой, т.к. Пока вся работа не будет сделана домой никто не уезжает, зп реальная до 700 руб, премия хорошая тем, кто выходит и в субботу, оклад в контракте написан "грязными", в расчетных написано обычто, перекуры строго по времени, мотивации по труду никакой, для мужчины эта работа самая не подходящая, там в приоритете девушки, они занимаются только отбором, а мужчины и отбором и разгркзкой фур, и паллетированием товара, и загрузкой авто и др видами работы по складу, а зп будет почти одинаковой и то, девушкам часто больше платят.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ