Review about ООО "Полиграфист" - Engel's

ანონიმური 718Engel's
Компания "Полиграфист" в г.Саратов и в г.Энгельс имеет очень низкий уровень и в т.ч. низкий интеллект руководства. Сотрудники за свой каторжный труд (без перерывов на обед и выходных при 11 часовом графике работы) получают очень низкие з/п и постоянные штрафы,а так же хамское отношение генерального руководства.Хотя при приеме на работу "Полиграфист" обещает "золотые горы"!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ