Review about ООО НПП Техноваги - Lviv

ანონიმური 465Lviv
Бардак полный. Куча начальников и начальничков, которые ни за что не отвечают, а только лижут задницу высшему руководству Клосу и попивают кофе. Травмоопасная работа выполняется на не просто устаревшем, а на заведомо аварийном оборудовании. Техника безопасности отсутствует как явление. Однако требуют из г... На на колене лепить конфетку. Начальство поощряет наушничество, штатные донощики создают на и без того тяжелом производстве гнетущую атмосферу, заранее прикрывая брак .
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ