Review about ООО Кристал - St Petersburg

ანონიმური 404St Petersburg
Официально оформлять отказываются под разными предлогами. По мнению владельца компании весь наемный персонал - это не люди. Зп очень низкие, хотя на собеседовании обещают небо в алмазах. В компании творится беспредел, ненормативная лексика при обращении к подчиненным - нормальное явление.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ