Review about ООО"Калцру" - Moscow

სანდო 386Moscow
Добрый день! Девочки, ни в коем случае не идите работать в авиапарк в Интимиссими! 1-Там ужасный дистрикт Юлия Стаманова , неуравновешенный человек , который принудительно с зарплатой в 20к заставлять докупать ассортимент магазина для того, чтобы закрыть историю и она получилась пиемию в конце 2-Администратор(Сабина)-крыса, которая при случаи сразу же звонит Юле и жалуется на всех! В общем , я крайне не довольна всеми мохинациями и отношением людей этого магазина!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ