Review about ООО Хаос - Novosibirsk

ანონიმური 290Novosibirsk
Дорогие друзья не обращайтесь в эту фирму. Эта организация полное кидалово. Запасные части в два раза дороже, чем в других компаниях. У работников зарплата очень серая. Обещают оплачивать работу очень хорошо, а платят 20 процентов от названной суммы. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ