Review about ООО ГенИнжПроект - Novosibirsk

ანონიმური 455Novosibirsk
Ужасное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Если руководство встало не с той ноги, с порога могут наорать без причин. Здесь реализован принцип "Незаменимых людей нет!" Зарплату платят с задержкой. Белая - мизерная, и та с задержкой, черная - с задержкой в 3-4 месяца. Как и чем я должен платить за квартиру, еду и бензин на дорогу до работу - никого не волнует. Сотрудники без левых работ, бывало, голодали. Не понятно, почему еще не ушли.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ