Review about ООО фирма Мэри - Chelyabinsk

სანდო 307Chelyabinsk
Лицо предприятия, отдел персонала, встречает и провожаете посетителей хамством и угрозами. Зарплата низкая и к тому же чёрная. Постоянные задержки. В цехах иногда пробегают крысы и пролетают птицы. Санитарная книжка - дело второстепенное, потому что нормальных новых сотрудников найти непросто.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ