Review about ООО ЧОП Риск - Moscow

ანონიმური 480Moscow
В ЧОПе Риск полная белиберда, которая происходит от куководства в лице ген.дир. Клюкина Андрея Анатольевича и его правой руки Костерина Дмитрия Владимировича - кормят завтракими, простояв вахту 30/30, продолжай -или путь домой без копейки. В день минимум два объекта посетишь, сон наступает после 24 часов. Все бегут от них. Бывшие названия этого чопа - Родон и Омега. Так что берегитесь. Или не выдержите и домой отправитесь без денег. Зато чудо дочь ген,директора будет петь :))
0
18


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ