სამუშაოს მიმოხილვა: ООО ЧОО "Добрыня", "Динамо", "Страж", "Ведомственная охрана" - Novokuznetsk

სანდო 474Novokuznetsk
Добрый день! Хочу поделиться отзывами о компании под названием ГОСО "Страж", которая в себя включает следующие организации:"Добрыня", "Динамо", "Ведомственная охрана", "ФРБ", "КГБ", "Страж", это все одно. Уважаемые читатели не ходите туда работать, задержки по зарплате огромные. Людей оставляют без зарплаты, придумывая разные штрафы. Финансовый директор вообще не адекватная (Степанищева Диана Викторовна), по чему то она решает кому давать зарплату, а кому нет. Директор Аминов Геннадий Александрович вообще не имеет своего слова, все решает финансовый директор. Смешно не правда ли. У организации большие штрафы из-за того, что не платит во время зарплату. Люди работают не официально, работодатель уходит от налогов. Зарплата выплачивается в черную по ведомостям. Так что подумайте прежде чем туда идти работать!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ