ООО БМФ "Мостремстрой"

ООО БМФ "Мостремстрой"

1 მიმოხილვა

Review about ООО БМФ "Мостремстрой" - Bryansk

ანონიმური 1057Bryansk
Добрый день.В этой организации не принято платить вовремя зарплату (постоянные задержки от двух недель и более), аванс вообще не выплачивается, квитки о начислениях зарплаты выбить из бухгалтерии очень сложно. По трудовому договору ставят минимальные оклады. Директор Дидковский А.Ф. слово не держит, кормит "завтраками" по поводу выплаты зарплаты. На каждого работника пытаются навесить совместительство должностей, за них, естественно, доплачивать никто не собирается.Постоянная текуча кадров как ИТР,так и рабочих специальностей.Организация имеет огромные долги. Не советую устраивать в эту организацию.
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ