Review about ооо Арийский Страж - Moscow

სანდო 435Moscow
Шарашкина контора. Работал на компанию месяц, но как только пришло время получать деньги за работу (ставка 180 р/час при работе 11 часов на линии) выплатили не более 3000 руб. Остерегайтесь эту контору, не заключают договор о трудовой деятельности, а договор аренды фигня полное. Какой-то механик может вас уволить, даже без директора.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ