Review about ООО Алди сервис - Chelyabinsk

ანონიმური 359Chelyabinsk
Отвратительная контора. Зарплату не платят, максимум на что вы можете рассчитывать это мизерная, так называемая официальная часть, а то что вам обещают выплатить в черную вы никогда не получите. Если вы готовы работать бесплатно, то можете идти туда работать. Кроме потраченных нервов и времени вы ни чего не получите. Ну а клиетам могу сказать скупой платит дважды, не экономьте и не пользуйтесь услугами фирм с сомнительной репутацией как Алди.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ