Review about ООО "Виола" - Novosibirsk

ანონიმური 583Novosibirsk
Жесть! Полная жесть! Руководство ужасное! Призывают к тому что бы сотрудники соответсвовали всем положенным стандартам и выполняли обязанности хотя само руководство не делает абсолютно ничего. Очень много переработки неотаплачиваемых (работа 1 и 8 мая) Следовательно, работа за бесплатно! Магазины очень редко выполняет план хотя на собеседовании они говорят обратноное. В данной фирме зарплата выплачивается 80% в черную. Когда приходишь на собеседование данную информацию скрывают. Об испытательном сроке умалчивают.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ