Review about ООО "Сибкомплекс" - Novosibirsk

სანდო 345Novosibirsk
Устроился в эту организацию на подработку, техником по обслуживанию ОПС. Отработал пол года, заплатили за три месяца, после чего сказали что какие то новогодние перерасчёты, организации задерживают выплаты и т.д. И т.п. Отдадут всё после нового года. Теперь трубки не берут, говорят что нет такой организации и вообще ни какого отношения не имеют к этому. Директор Белобородова Марина Петровна, с ней собственно договаривались и работали, учередитель Алексей Анатольевич Белобородов, её муж, он теперь и отвечает на её телефон и говорит что её не знает и это его номер. Ещё их организация ЖСК "Радуга", будьте бдительны, заключайте договора что бы хоть что то доказать.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ