Review about ООО "Сервистелеком" - Perm

ანონიმური 395Perm
Организация крайне негативно относится к работникам, при устройстве на работу обещают, что вы будете получать по 25-30 тысяч, но не тут то было, зарплата на уровне прожиточного минимума. В последующем кидают зарплату кусками, постоянные задержки, доходит до того, что не хватает денег доехать на работу на автобусе. Работать приходится всегда, даже по праздникам. Уволился оттуда. Зарегистрированы по адресу г.Пермь, ул.1905 года, 35, но расположены по адресу Красноармейская 1-я, 21 в здании налоговой.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ