Review about ООО "РИННЭР" - Izhevsk

ანონიმური 3273Izhevsk
Это очень гнилая контора, вернее ее хозяин - Кривоногов Сергей Владимирович. Самодур и ничего не понимающий в продажах человек, которому плевать на персонал и компанию в целом. Текучка ужасная, люди работают по 2-3 месяца от силы, и уходят оттуда без денег, т.к. з/п там не платят, говорит типа задерживает. Не ходите туда, обещает перспективу, которой нет. Сотрудников считает за говно и дураков. Не связывайтесь!!!
0
63


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ