Review about ООО "РЕГИОНПАК" - Izhevsk

ანონიმური 321Izhevsk
Вредное производство (ОТРАВЛЯЮЩИЙ ЗАПАХ ПОЛИЭТИЛЕНА), за которое нет никаких доплат. Работа в режиме сутки через ДВОЕ, что незаконно. Сверхурочные в двойном размере не оплачиваются. Зар.плата в конверте. Официально трудоустроена лишь часть рабочих. Стажировка не оплачивается. Состояние санитарно-бытовых помещений ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ