Review about ООО "Монарх" - Rostov-on-Don

ანონიმური 2155Rostov-on-Don
Всем привет! "Монарх" или сейчас по новому "МБК"- Ставропольский филиал, руководство в Ростове прибыло от туда, это те надёжные ребята, которых называют жопализами. Это те люди, перед которыми вокруг не коллеги, а просто тупое быдло. Всем кто желает туда попасть, хочу сказать, подумайте, стоит ли терять время. Да и на собеседовании вы, я думаю, сразу всё поймете, особенно в беседе с ком.диром.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ