Review about ООО "КТК-Ярославль" - Rostov-on-Don

ანონიმური 1414Rostov-on-Don
Кашин козел! Федорищева тварь! Добро пожаловать в рабство. Федорищева сказала, что ее обидели, зарплату не жди. Ее муж отработал два месяца и сбежал, и это гавно бегает, ищет виновных. Кто хочет поработать??? Начальница супер, даже муж сбежал. Зарплата отличная, только если ее заработать, один недовольный взгляд Михайловны - и Вы без зарплаты...
0
19


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ