სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "компания"стэнли" или автотур - Omsk

სანდო 299Omsk
Руководство нагло обманывает даже при начислении зарплаты не говоря уже о самой выплате!!!Сплошной обман!!!Я проработал в этой компании больше года, водители поменялись на 90% при мне приходили новые люди, кто месяц отработает, кто 2, некоторых хватало на "чуть дольше"... Видят зарплату, отношение начальства и уходят... Здесь постоянно говорят о тяжелом положении компании и ни слова о наличии совести у начальства!!! У этих фирм нет будующего!!!! Конкретное кидалово!!! Работать здесь-зря тратить время!!!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ