ООО "Компания Агростройинвест"

ООО "Компания Агростройинвест"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Компания Агростройинвест" - Oryol

ანონიმური 477Oryol
Кидалово людей на деньги. Набирают персонал, обещают золотые горы, а по факту все остается на словах. Оформление официальное, но несмотря на это люди не видят зарплату месяцами. Директор Саакян Ю. С. Обладает повышенным чсв и неплохой фантазией. Врет всем: сотрудникам, компаньонам, обслуживающему персоналу. В офисе появляется крайне редко, занимается только болтовней. Из-за подобной расхлябанности и неорганизованности неоднократно упускалась возможность взяться за серьезные проекты, предлагаемые заказчиками. Зато здесь всегда вкусно накормят "завтраками" и лапшой.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ