Review about ООО "Имплант.Ру" - Khabarovsk

ანონიმური 482Khabarovsk
Люди! Ни за что не идите в эту компанию работать. Хамское отношение к своим сотрудникам, задержки на работе, выходы по выходным дням (не оплачиваемые). Задержки в зарплате и фальшивые обещанные премии. Никто ни за что не отвечает. Сотни начальников, которые ничего не могут решить и обвиняют тебя в своих поражениях. Знаю, что практикуют увольнение без предупреждения за один день. Не тратьте свое время и нервы на них.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ