სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Гурман" ТРЦ " Арена" - Barnaul

სანდო 553Barnaul
Никогда не устраивайтесь работать в эту контору! Зарплату задерживают по месяцу, выдают в час по чайной ложке! Во время там получают зарплату только аппарат управления. Вам же придется ходить и выпрашивать каждый день свои заработанные деньги, за что на вас потом руководство смотрит как на " серийных убийц"! А еще вам могут сказать: " Не нравится-уходите" Вот и весь расклад! Кто хочет работать за идею, вам в ООО " Гурман".
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ