Review about ООО "Галокс" - Khabarovsk

სანდო 286Khabarovsk
На собеседовании рассказывают одно, а по факту совсем все по другому. Официально не устраивают. Стажировка вместо месяца составит волшебным образом три и зп будет 18. 000. Обед максимум 20 минут, директора орут как ненормальные с утра до вечера. Не рекомендую.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ