ООО "Форум безопасности"

ООО "Форум безопасности"

1 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Форум Безопасности" - Novosibirsk

სანდო 350Novosibirsk
Ужасная контора!Директор самодур и жадный до фанатизма,за простой карандаш проест весь мозг.Что бы ты ни сделал-всегда будешь полным г....,а работать нужно за пятерых,учитывая,что выплатят копейки!!!Заработная плата черная,которую мне,естественно,не выплатили,а когда приехала в офис,они просто отключили телефоны и заперли дверь-это ж совсем смешно и не по-мужски!За три месяца работы там нервы вытрепали, как будто 25 лет работала без выходных!Вечно мутят какие то махинации,чтоб уйти от налогов.Так что,ни в коем случае не советую идти туда,если Вам дороги свои нервы!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ