ООО "Асманта Телеком"

ООО "Асманта Телеком"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Асманта Телеком" - Minsk

სანდო 742Minsk
Когда меня пригласили на работу в эту компанию, мне показалось что она достаточно солидная и можно доверять и идти туда работать. Все изменилось через очень короткий срок: перестали платить зарплату вовремя. Каждый рубль приходится выбивать из начальника, угрожая ему судом. При этом начальник, с которым зарплата оговаривалась, резко стал давить на то, что он и так считал нам бОльшую зарплату, чем мы заработали (он нам считал за время нахождения на работе, а не фактическое время разговора). Не идите туда работать, пожалуйста.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ