სამუშაოს მიმოხილვა: Директор зузми это вор и мошенник! - Perm

ანონიმური 141Perm
Не советую устраиваться в эту организацию! Работников там считают за рабов. Кидают на деньги. Техника безопасности и контроль качества отсутствует. Оплата чёрная и с задержками. Штрафуют всех за косяки шабашников, которых даже не проверяют на квалификацию. Набирают в основном сварщиков т. к. сварщик может заменить слесаря, грузчика, маляра и так далее, а наоборот нет. Вызвать на разгрузку, погрузку машины в выходной или после рабочей смены у них норма. Подумайте сто раз прежде чем связываться с этой конторой! !!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ