Review about ООО "Технология" - Lipetsk

ანონიმური 348Lipetsk
Данная контора во главе с директором Нечаевым А.В. кидают людей. Вначале задерживают з/п, далее под угрозой невыплаты з/п заставляют работать 6х12, а в конце когда работники садятся на ж.пу, из-за не выплаты з/п - всех отправляют по домам. Деньги отдают только оф.часть, а то что было заработано - не отдают аргументируя "ВЫ БРОСИЛИ ОБЪЕКТ". Контора - ПОМОЙКА и КИДАЛОВО.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ